Contactez notre équipe !

Merci pour votre envoi !

Adresse

Houdec Innovation S.A.S.

Z.A. de la Tour– ABREST– France

contact@houdec.com

Tél : 04 70 59 81 81

Bureau d'étude : 

 

M. Vigneron ( Responsable de Projet )

04 70 59 56 78

Remy.vigneron@houdec.com

 

 

M. Parot ( Technicien BE Senior)

04 70 59 56 78

Benoit.parot@houdec.com

 

 

M. Renouf ( Technicien BE Junior )

04 70 59 56 78

Antonin.renouf@houdec.com

 

 

M. LAROYE ( Chef de Projet )

04 70 59 56 78

Julien.laroye@houdec.com

Achat et Qualité : 

 

M. Rayez ( Technicien Qualite / Achat )

04 70 59 56 75

Qualite@Houdec.com / Achat@Houdec.com

Technique : 

 

M. Gaillard ( Directeur Technique)

04 70 59 81 81

Stephane.gaillard@Houdec.com

Commercial : 

 

M. Vrinat ( Directeur des Ventes )

06 45 85 97 92

Frederic.vrinat@houdec.com

 

Mme. Lachouette ( Chargée D'Affaires )

04 70 59 56 72

Stephanie.lachouette@houdec.com

 

Mme. TRAFARSKI ( Gestionnaire Commerciale )

04 70 59 81 81

Anna.trafarski@houdec.com